Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ manrider winch ] partido 35 productos.
En el caso de las máquinas de montaje, el valor de la velocidad de carga de las máquinas de montaje será igual al valor de la velocidad de carga de las máquinas de montaje.
| Solicitud: | Construcción, mantenimiento y rescate |
|---|---|
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
| Diámetro de la cuerda de alambre: | 8mm |
Víncula eléctrica Siemens con freno automático - Jueling DJFY serie
| Fuente de alimentación: | Eléctrica |
|---|---|
| Sistema de frenado: | Sostenibilidad automática de la carga |
| Banda eléctrica: | Las empresas Siemens |
Motor-Powered 1.2 HP Manriding Winch with 153:1 Gear Ratio and 850*809*400 Size for Heavy-Duty Lifting
| Temperatura ambiente: | -25°C ∼40°C |
|---|---|
| Motor: | 1.2 CV |
| Color: | Amarillo |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diámetro de la cuerda: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
| Tipo de control: | Mando a distancia |
Tornos neumáticos compactos ergonómicos duraderos para elevación remota de trabajo pesado
| Velocidad de línea: | Entre 10 y 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
| Tipo de control: | Mando a distancia |
Gancho neumático de trabajo pesado con control remoto, capacidad de 0,5 a 10 toneladas, construcción de acero para la durabilidad
| Velocidad de línea: | Entre 10 y 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
| Tipo de control: | Mando a distancia |
15kN Enroscador neumático tripulado ZJQH-15×20B Elevación de personal y material
| Aplicación: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilización: | Transporte de personas y elevación de materiales |
| máx. Capacidad de levantamiento: | 800 kg de peso |
Cabrestante eléctrico de 55 KW-6 para transporte de personal con fuerza máxima de 13500 lb
| Tipo de motor: | Imán permanente |
|---|---|
| Motor eléctrico: | 55 KW-6 |
| Velocidad de trabajo: | como sus necesidades |
Cabrestante hidráulico serie HW con fuerza de elevación de 5kN ~ 300kN, control remoto y 12 meses de garantía para elevación en campos petroleros
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Mando a distancia |
| Capacidad: | 1000 libras |
Torno Hidráulico Serie HW con Capacidad de Elevación de 5kN~300kN, Control Remoto y Garantía de 12 Meses para Elevación en Yacimientos Petrolíferos
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Mando a distancia |
| Capacidad: | 1000 libras |


