Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ manrider winch ] Spiel 35 produits.
Pneumatische Manriding-Winch ZJQH-1.5×30B
| Anwendung: | Bau, Instandhaltung und Rettung |
|---|---|
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
| Kabelseildurchmesser: | 8mm |
Siemens Elektro-Fahrradwinde mit automatischer Bremse - Juling DJFY-Serie
| Stromquelle: | Elektrisch |
|---|---|
| Bremssystem: | Automatische Ladungshaltung |
| Elektroband: | Siemens |
Motor-Powered 1.2 HP Manriding Winch with 153:1 Gear Ratio and 850*809*400 Size for Heavy-Duty Lifting
| Umgebungstemperatur: | -25°C ∼40°C |
|---|---|
| Motor: | 1.2 PS |
| Farbe: | Gelb |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Seildurchmesser: | 8 mm bis 20 mm |
|---|---|
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
| Steuertyp: | Fernbedienung |
Kompakte, ergonomische, langlebige Pneumatische Winde für schwere Fernsteuerungen
| Liniengeschwindigkeit: | 10 bis 70 m/min |
|---|---|
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
Schwere Pneumatische Winde mit Fernbedienung, 0,5 t bis 10 t Kapazität, Stahlkonstruktion für Langlebigkeit
| Liniengeschwindigkeit: | 10 bis 70 m/min |
|---|---|
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
15kN bemannte Pneumatische Winde ZJQH-15×20B Personal- und Materialheben
| Anwendung: | Ölfeld |
|---|---|
| Gebrauch: | Mannschaftsfahrt und Materialheben |
| max. Tragfähigkeit: | 800 kg |
55 KW-6 Elektro-Winch mit maximaler Kraft von 13500 lb.
| Motortyp: | Permanenter Magnet |
|---|---|
| Elektromotor: | 55 KW-6 |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | als Ihr Bedarf |
Hydraulische Winde der HW-Serie mit 5 kN ~ 300 kN Hubkraft, Fernbedienung und 12 Monaten Garantie für das Heben im Ölfeld
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Steuertyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
Hydraulische Winde der HW-Serie mit 5kN~300kN Hebekapazität Fernbedienung und 12-Monats-Garantie für das Heben von Ölfeldern
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |


