Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ winch lifting equipment ] Combine 97 produtos.
Guincho de ar da série JQH para elevação em campos petrolíferos Certificações ISO 8 mm 20 mm Diâmetro de corda Pesado e confiável
| Diâmetro da corda: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
Certificações CE e consumo de ar 2,5 M3/min 12 M3/min Elevação
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
|---|---|
| Capacidade: | 0.5t-10t |
| Velocidade da linha: | 10 m/min a 70 m/min |
Velocidade Guincho a ar da série JQH com travão a disco automático 10 M/min a 70 M/min Velocidade da linha e 2,5 M3/min 12 M3/min Consumo de ar
| Capacidade: | 0.5t-10t |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
Vínculo de ar da série JQH 8 mm 20 mm Diâmetro da corda 10 M/min 40 M/min Velocidade de elevação para aplicações e operações de trabalho pesado
| Capacidade do cilindro: | 100 m a 500 m |
|---|---|
| Materiais: | Aço |
| Certificações: | CE, ISO |
0.5 t - 100 t Capacidade de carga Tração e elevação pesadas a uma velocidade de 0-30 m/min para fácil elevação
| Estrutura: | Sistema elétrico |
|---|---|
| Peso: | 25 libras |
| Tipo de montagem: | Universais |
Guincho Elétrico com Motor Elétrico de 55 KW-6 e Capacidade de Desempenho de 25 Lbs
| Peso: | 25 libras |
|---|---|
| Fonte de energia: | Eletrodomésticos |
| Interruptor de limite duplo: | Incluído |
Tornos a ar da série JQH Alta velocidade e durabilidade 10 M/min 40 M/min Desempenho para aplicações industriais
| Velocidade de elevação: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Materiais: | Aço |
| Velocidade da linha: | 10 m/min a 70 m/min |
Guincho Elétrico Alimentado por Motor Sistema Automático de Frenagem de Segurança de Carga 25 Lbs Alta Capacidade de Carga para Aplicações de Carga Pesada
| Relação de redução da engrenagem: | 187.2:1 |
|---|---|
| Freio: | Sistema de freio hidráulico |
| Tipo de motor: | Imã permanente |
Tração e elevação elétrica de cargas pesadas com corda de arame de aço para elevação de cargas pesadas em aplicações de cargas pesadas
| Velocidade de trabalho: | como suas necessidades |
|---|---|
| Fonte de energia: | Eletrodomésticos |
| Embreagem: | engrenagem de anel deslizante |
Guincho com motor pneumático e mecanismo de desaceleração planetária
| Força de elevação nominal: | 10KN |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Capacidade: | 1000 kg |


