Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ winch lifting equipment ] Combine 97 produtos.
Guincho aerodinâmico de perfuração de campos petrolíferos JQH-5×48 com freio automático de banda de tambor
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Tipo de travão: | Automático |
Montura de distribuição de guincho pneumático para campos petrolíferos
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Altura máxima de elevação: | 50-100 m |
| Fonte de energia: | Ar comprimido |
Guincho aerodinâmico de freio duplo XJFH-10/20LZ à prova de explosão 30kw
| Peso: | 500 libras |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Certificações: | CE, ISO |
XJFH-5/35-1000 Montura de guincho aerodinâmico pneumático para campo petrolífero
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Garantia: | 12 meses |
XJFH-5/35-5100D Faixa de travagem superior 10kN para guincho a ar 5T XJFH
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho pneumático de condução ZJQH-1.5×30B
| Aplicativo: | Construção, Manutenção, Salvamento |
|---|---|
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
| Diâmetro do cabo de aço: | 8mm |
Guincho hidráulico com controlo remoto com capacidade de elevação de 5 kN a 300 kN e certificação CE ISO
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controle: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 lbs |
Guincho de vento pneumático de dupla embreagem XJFH-5/35-C-tipo 35m/min com saída de energia
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Pneumático |
| Aplicação: | Elevação de peças pesadas |
Proteção contra sobrecarga Guincho a ar JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Tireira de linha nominal: | 500-10000 kg |
| Modelo: | JQHS |
Peças sobressalentes de guinchos pneumáticos industriais XJFH-3/35-1000
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |


