Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ winch lifting equipment ] соответствие 97 продукты.
Нефтяная буровая пневматическая воздушная лебедка JQH-5×48 с автоматическим тормозом барабанной ленты
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип тормоза: | Автоматический |
Пневматическая воздушная лебедка для нефтяных месторождений
| Серия: | XJFH |
|---|---|
| Максимальная высота подъема: | 50-100 m |
| Источник питания: | Сжатый воздух |
Двойной тормоз Пневматическая воздушная лебедка XJFH-10/20LZ взрывостойкая 30кВт
| Вес: | 500 lbs |
|---|---|
| Тип контроля: | Дистанционное управление |
| сертификации: | CE, ISO |
XJFH-5/35-1000 Пневматическая сборка воздушной лебедки для нефтяного месторождения
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Материал: | сталь |
| Гарантия: | 12 месяцев |
XJFH-5/35-5100D Верхняя тормозная полоса 10kN для воздушной лебедки 5T XJFH
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Пневматическая лебедка ZJQH-1.5×30B
| Приложение: | Строительство, техническое обслуживание, спасение |
|---|---|
| Использование: | Подъем в нефтяном поле |
| Диаметр проволоки: | 8 мм |
Дистанционно управляемая гидравлическая лебедка с подъемной способностью от 5 кН до 300 кН и сертификацией CE ISO
| Использование: | Подъем в нефтяном поле |
|---|---|
| Тип управления: | Пульт дистанционного управления |
| Емкость: | 1000 фунтов |
Двухсцепная пневматическая ветряная лебедка XJFH-5/35-C типа 35 м/мин с выходом мощности
| Серия: | XJFH |
|---|---|
| Тип контроля: | Пневматические |
| Применение: | Подъем тяжелых грузов |
Защита от перегрузки воздушная лебедка JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 м/мин
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Номинальная тяга линии: | 500-10000 кг |
| Модель: | JQHS |
Запчасти для промышленной пневматической воздушной лебедки XJFH-3/35-1000
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |


