Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ winch lifting equipment ] соответствие 97 продукты.
Нефтяные поля подъемная телеконтроль воздушная лебедка коррозионно устойчивая
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Состояние: | Новый |
Сжатый воздух пневматическая лебедка JQHS-80×10 16kw с ручным тормозом
| Применение: | Подъем и тяга |
|---|---|
| Метод контроля: | Дистанционное управление |
| Тип: | Ворот воздуха |
Одноподъемный поршневый пневматический винтовой подъемник JQH-5×48QB для тяги и подъема
| Давление воздуха: | 00,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Применение: | Оффшор, горнодобывающая промышленность, строительство и т.д. |
| Тип контроля: | Пневматические |
Распределительная установка с номинальной мощностью 1 тонны для воздушной лебедки 5T MODEL XJFH-5/35KFZP
| Номинальная мощность: | 1 тонны |
|---|---|
| Потребление воздуха: | 10,5 м3/мин |
| Применение: | Подъем и тяга тяжелых грузов в различных отраслях промышленности |
ZJQH-10×20B0 Пилотируемая пневматическая лебедка 10KN для подъема персонала
| Применение: | месторождение нефти |
|---|---|
| Использование: | Подъем на лошадях и подъем материалов |
| Максимум. грузоподъемность: | 500 кг |
Пневматическая воздушная винтка JQH-5×48Y с пудровым покрытием с одним барабаном
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Заканчивай.: | Покрытые порошком |
| Источник питания: | Сжатый воздух |
Пневматическая лебедка с дистанционным управлением воздухом с вместимостью 100-1000 м
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Тип контроля: | Дистанционное управление |
| Применение: | Оффшор, горнодобывающая промышленность, строительство и т.д. |
Двойная подъемная поршневая пневматическая подъемная лебедка 20 м/мин с ручным или ножным тормозом
| Емкость барабанчика: | 100 m |
|---|---|
| Скорость подъема: | 20 м/мин |
| Диаметр проволоки: | 8 мм |
Ручное торможение и автоматическое торможение воздушная лебедка устойчивая к коррозии JQHS-30×35T для нефтяных месторождений
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
JQH-5×48 Стальная пневматическая лебедка с поршневым газовым двигателем
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| сертификации: | CE, ISO |
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |


