Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ winch lifting equipment ] соответствие 97 продукты.
Телеуправление Пневматическая винт дистанционное управление Газоуправление для нефтяного месторождения
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Номинальная мощность: | 0.5-10 тонн |
Пневматическая вентка воздушный цилиндр серии 100 X 150 для модели XJFH-5/35KFZP
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Тип разбитого тормоза Ветряная лебедка XJFH-10/20LZ Ручной тормоз низкая база 20 м/мин
| Модель: | Серия XJFH |
|---|---|
| Диаметр барабана: | 160-400 мм |
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
Пистоновый тип пневматические винты гладкая работа 0,6-0,8 МПа для нефтяных месторождений
| Диаметр барабана: | 500 мм |
|---|---|
| Вес: | 1200 кг |
| Серия: | XJFH |
Воздушная лебедка серии XJFH и запасные части 3,5 м3/мин с ручным тормозом и автоматическим тормозом
| Потребление воздуха: | 30,5 м3/мин |
|---|---|
| Емкость барабанчика: | 100 m |
| Источник питания: | Воздух |
Нефтяные поля подъемная воздушная лебедка распределительная сборка для XJFH-5/35KFZP
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
XJFH-5/35-5100D 5T воздушная лебедка тормозная лента верхняя для тяжелого тяги и подъема
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Части стальных воздушных винтов, крышки цилиндров XJFH-3/35-2014 для нефтяных месторождений
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
Гидравлическая лебедка серии HW с усилием подъема 5 кН ~ 300 кН, дистанционным управлением и гарантией 12 месяцев для нефтепромысловых работ
| Использование: | Подъем в нефтяном поле |
|---|---|
| Тип управления: | Дистанционное управление |
| Емкость: | 1000 фунтов |
Гидравлическая лебедка серии HW с мощностью подъема 5 кН ~ 300 кН
| Использование: | Подъем в нефтяном поле |
|---|---|
| Тип управления: | Пульт дистанционного управления |
| Емкость: | 1000 фунтов |


