Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ winch lifting equipment ] Spiel 97 produits.
Fernsteuerung mit Pneumatischer Winde Fernsteuerung mit Gas für Ölfelder
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Nennkapazität: | 0.5 bis 10 Tonnen |
Luftzylinder mit Pneumatischer Winde der Baureihe 100 X 150 für das Modell XJFH-5/35KFZP
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Broken Brake Typ Windwinde XJFH-10/20LZ Handbremse Niedrigbasis 20m/min
| Modell: | XJFH-Serie |
|---|---|
| Durchmesser der Trommel: | 160 bis 400 mm |
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
Piston-Typ Pneumatische Wrenze Glatter Lauf 0,6-0,8 MPa Für Ölfelder
| Durchmesser der Trommel: | 500 MM |
|---|---|
| Gewicht: | 1200 KG |
| Reihe: | XJFH |
Luftwinde der XJFH-Serie und Ersatzteile 3,5 M3/min mit Handbremse und Automatikbremse
| Luftverbrauch: | 3.5 m3/min |
|---|---|
| Trommelinhalt: | 100 m |
| Stromquelle: | Luft |
Ölfeldheben Luftwinde Verteilungsanlage für XJFH-5/35KFZP
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
XJFH-5/35-5100D 5T Luftwinden Bremsband Ober für schwere Traktion und Heben
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Stahlluftwinden Teile Zylinderhülle XJFH-3/35-2014 für Ölfelder
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
Hydraulische Winde der HW-Serie mit 5 kN ~ 300 kN Hubkraft, Fernbedienung und 12 Monaten Garantie für das Heben im Ölfeld
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Steuertyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
Hydraulische Winde der HW-Serie mit 5kN~300kN Hebekapazität Fernbedienung und 12-Monats-Garantie für das Heben von Ölfeldern
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |


