Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ winch lifting equipment ] pertandingan 97 Produk.
Telecontrol Pneumatic Winch Remote Control Kontrol Gas Untuk Oilfield
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Kapasitas yang ternilai: | 0,5-10 ton |
Pneumatic Winch Air Cylinder Series 100 X 150 untuk Model XJFH-5/35KFZP
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Brake Broken Type Wind Winch XJFH-10/20LZ Hand Brake Low Base 20m/min
| Model: | Seri XJFH |
|---|---|
| Diameter drum: | 160-400 mm |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
Jenis piston Pneumatic Winches Lemes Berjalan 0,6-0,8 MPa Untuk ladang minyak
| Diameter drum: | 500 mm |
|---|---|
| Berat badan: | 1200 kg |
| Seri: | Xjfh |
XJFH-Series Air Winch dan suku cadang 3,5 M3/min Dengan rem tangan dan rem otomatis
| Konsumsi udara: | 3,5 m³/mnt |
|---|---|
| Kapasitas Drum: | 100 M |
| Sumber Daya: | Udara |
Oilfield Lifting Air Winch Distribuing Assembly Untuk XJFH-5/35KFZP
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
XJFH-5/35-5100D 5T Air Winch Brake Band Atas Untuk Traksi Berat Dan Angkat
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Baja Bagian Air Winch Tutup Silinder XJFH-3/35-2014 Untuk Lapangan Minyak
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
Winch Hidrolik Seri HW dengan Gaya Angkat 5kN ~ 300kN, Remote Control, dan Garansi 12 Bulan untuk Pengangkatan Lapangan Minyak
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Jenis kontrol: | Kendali jarak jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |
HW Series Hydraulic Winch dengan 5kN ~ 300kN Lifting Capacity Remote Control dan Jaminan 12 Bulan untuk Lifting Oilfield
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Tipe Kontrol: | Kendali Jarak Jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |


