Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ winch lifting equipment ] pertandingan 97 Produk.
Steel Motor Muffler Assembly Untuk XJFH Air Winch
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Pekerja konstruksi Pengendara Winch yang dikendalikan dari jarak jauh dengan rem tangan
| Warna: | Kuning, Merah dan Oranye |
|---|---|
| perusahaan: | Pembuatan Winch |
| sertifikasi: | CE, ISO, TUV |
Pneumatic Air Winch Laut 10m/min sampai 70m/min Dengan Perlindungan Overload
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Kapasitas Drum: | 100 m sampai 500 m |
Pertambangan Lapangan Baja Pneumatic Air Winch Dengan Kecepatan Disesuaikan
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
Oilfield Aluminium Pneumatic Air Winch JQHS-5×48 Dengan Automatic Drum Band Brake
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
Penjelajahan Laut Pneumatic Winch JQHS-100×6X Dengan Hand And Foot Brake
| Jenis Kontrol: | Pneumatik |
|---|---|
| Sistem pengereman: | Rem cakram otomatis |
| Kecepatan garis maks: | 20-36 m/mnt |
Winch Pneumatik Seri JQHS dengan Kapasitas Angkat 150 KN, Desain Tahan Ledakan, dan Kecepatan Angkat 12m/menit untuk Penggunaan Ladang Minyak
| Tipe Kontrol: | Kontrol Udara |
|---|---|
| Panjang tali: | 100 meter |
| Jaminan: | 12 bulan |
Teknik Konstruksi Pneumatic Air Winch Ringan Dengan Automatic Disc Brake
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Kapasitas Drum: | 100 m - 1000 m |
| Ukuran selang udara: | 13 mm - 25 mm |
Oilfield CJ6000FLZ Steel Hydraulic Logging Winch Dengan Perlindungan Overload
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Vertikal Hydraulic Logging Winch Kecepatan Stepless Dan Frekuensi Variabel Kecepatan 500 ft
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Opsi Pemasangan: | Skid atau Trailer |


