Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ winch lifting equipment ] incontro 97 prodotti.
Assemblaggio del silenziatore del motore in acciaio per la treccia aerea XJFH
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Man Construction Rider Winch telecomandato con freno a mano
| Colore: | Giallo, rosso e arancione |
|---|---|
| Società: | Fabbricazione di viti |
| certificazioni: | CE, ISO, TUV |
Guinzaglio pneumatico marino da 10 m/min a 70 m/min con protezione da sovraccarico
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Capacità del tamburo: | 100 m a 500 m |
Campi di estrazione di acciaio Vinicolo pneumatico ad aria regolabile
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| certificazioni: | CE, ISO |
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
Vincia pneumatica a aria in alluminio JQHS-5×48 con freno automatico a tamburo
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| certificazioni: | CE, ISO |
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
Guinzaglio pneumatico per esplorazioni marine JQHS-100×6X con freno a mani e piedi
| Tipo di controllo: | Pneumatico |
|---|---|
| Sistema di frenatura: | Freno a disco automatico |
| Velocità massima della linea: | 20-36 m/min |
Verricello Pneumatico Serie JQHS con Capacità di Sollevamento di 150 KN, Design Antideflagrante e Velocità di Sollevamento di 12m/min per Uso in Campo Petrolifero
| Tipo di controllo: | Controllo dell'aria |
|---|---|
| Lunghezza della corda: | 100 metri |
| Garanzia: | 12 mesi |
Ingegneria delle costruzioni Ventilatore pneumatico leggero con freno a disco automatico
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Capacità del tamburo: | 100 m - 1000 m |
| Dimensione della macchinetta a mandata d'aria: | 13 mm - 25 mm |
Winch idraulico per il disboscamento in acciaio CJ6000FLZ con protezione da sovraccarico
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Velocità senza gradini e velocità a frequenza variabile 500 ft
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Opzioni di montaggio: | Scarico o rimorchio |


