Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ winch lifting equipment ] rencontre 97 produits.
Assemblage de silencieux de moteur en acier pour treuil aérien XJFH
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Homme de la construction Monteur de treuil télécommandé avec frein à main
| Couleur: | Jaune, rouge et orange |
|---|---|
| société: | Fabrication de treuils |
| les certifications: | CE, OIN, TUV |
Le moulin à air pneumatique maritime de 10 m/min à 70 m/min avec protection contre la surcharge
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Capacité de tambour: | 100 m à 500 m |
Les champs miniers Le treuil pneumatique en acier à vitesse réglable
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| les certifications: | CE, ISO |
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
Winch pneumatique en aluminium de champ pétrolier JQHS-5×48 avec frein automatique à bande de tambour
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| les certifications: | CE, ISO |
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
Groupe de recherche maritime à molette pneumatique JQHS-100×6X avec frein à main et à pied
| Type de contrôle: | Pneumatique |
|---|---|
| Système de freinage: | Frein à disque automatique |
| Vitesse maximale de ligne: | 20 à 36 m/min |
Winch pneumatique de la série JQHS avec une capacité de levage de 150 KN, une conception à l'épreuve de l'explosion et une vitesse de levage de 12 m/min pour une utilisation dans les champs pétrolifères
| Type de contrôle: | Contrôle de l'air |
|---|---|
| Longueur de la corde: | 100 mètres |
| Garantie: | 12 mois |
Génie de la construction Levier pneumatique à air léger avec frein à disque automatique
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Capacité de tambour: | 100 m - 1000 m |
| Taille de tuyaux d'air: | 13 mm - 25 mm |
Crouleau hydraulique de défrichage de champs pétrolifères CJ6000FLZ en acier avec protection contre la surcharge
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Ventilateur hydraulique verticale à vitesse sans pas et à fréquence variable
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Options de montage: | Dérapage ou remorque |


