Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ winch lifting equipment ] rencontre 97 produits.
Résistant à la corrosion
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Condition: | Nouveau |
Winch pneumatique à air comprimé JQHS-80×10 16kw avec frein à main
| Application du projet: | Levé et tiré |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Commande à distance |
| Le type: | Treuil d'air |
Téléchargement de l'appareil à piston pneumatique JQH-5×48QB pour le transport et le levage
| Pression de l'air: | 00,6 à 0,8 MPa |
|---|---|
| Application du projet: | Offshore, mines, construction, etc. |
| Type de contrôle: | Pneumatique |
Assemblage de distribution de 1 tonne de capacité nominale pour treuil aérien 5T MODEL XJFH-5/35KFZP
| Capacité nominale: | 1 tonne |
|---|---|
| Consommation d'air: | 1.5 M3/min |
| Application du projet: | Levé et tiré de lourdes charges dans diverses industries |
ZJQH-10×20B0 Enroulement pneumatique équipé 10KN pour le levage du personnel
| Application du projet: | gisement de pétrole |
|---|---|
| Utilisation: | Équipement de conduite et de levage |
| Max. capacité de levage: | 500 kg ou plus |
L'équipement est équipé d'un moteur à commande à distance et d'un moteur à air pneumatique JQH-5×48Y
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Finissez!: | Couche en poudre |
| Source d'énergie: | Air comprimé |
Le moteur est équipé d'un moteur à commande à distance à air et d'une capacité de 100 à 1000 m
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Type de contrôle: | Commande à distance |
| Application du projet: | Offshore, mines, construction, etc. |
Le moteur est équipé d'un système de freinage à double support, de type piston, et d'un moteur pneumatique de levage de 20 m/min.
| Capacité de tambour: | 100 m |
|---|---|
| Vitesse de levage: | 20 m/min |
| Diamètre du fil de fer: | 8 mm |
Fréquence à main et frein automatique Le treuil à air résistant à la corrosion JQHS-30×35T pour champs pétrolifères
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
JQH-5×48 Le treuil pneumatique en acier entraîné par un moteur à gaz à piston
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| les certifications: | CE, ISO |
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |


