Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ winch lifting equipment ] rencontre 97 produits.
Groupe de traction industriel 20 m/min avec corde en acier de 10 mm de diamètre
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Série HW (YJ) à télécommande de treuil hydraulique avec une portée de force de levage de 5 kN à 300 kN
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Commande à distance |
| Capacité: | 1000 livres |
Treuil pneumatique robuste avec télécommande, capacité de 0,5 tonne à 10 tonnes, construction en acier pour la durabilité
| Vitesse de ligne: | 10 à 70 m/min |
|---|---|
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
| Type de contrôle: | Télécommande |
Tournevis à frein automatique CJ9000F pour mesurer la pente et la profondeur du puits de pétrole
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Système de contrôle: | Commande à distance |
| Système de freinage: | Automatique |
Ventilateur hydraulique vertical à vitesse sans pas à l'épreuve de l'explosion pour le champ pétrolier
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Source d'énergie: | Pour l'hydraulique |
| Garantie: | 12 mois |
Maximum de 100 m de longueur de corde homme électrique montant un treuil avec protection contre la surcharge
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Source d'énergie: | électrique |
| Méthode de contrôle: | Commande à distance |
Caractéristiques de protection et de sécurité de la treuille à roulement vertical contre la surcharge Certifié CE
| Application du projet: | Construction, maintenance et sauvetage |
|---|---|
| Matériel: | acier |
| Utilisation: | Levé et abaissé verticalement du personnel |
Maillot de levage pneumatique à commande à distance avec bouton d'arrêt d'urgence
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Matériel: | acier |
Le moulin pneumatique à double frein XJFH-5/35KZ Juling Marque 35m/min Pour le forage pétrolier
| Capacité de charge nominale: | 0.5 à 10 tonnes |
|---|---|
| Source d'énergie: | L'air |
| Pression de l'air: | 00,6 à 0,8 MPa |
Capacité du tambour de 100 M à 500 M
| Vitesse de levage: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Capacité: | 0.5t à 10t |
| Vitesse nominale: | 10 à 20 m/min |


