Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ winch lifting equipment ] partido 97 productos.
En el caso de las máquinas de montaje, el valor de la carga se calcula en función de la velocidad de carga.
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Control remoto de cabrestante hidráulico de la serie HW (YJ) con rango de fuerza de elevación de 5kN ~ 300kN
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Control remoto |
| Capacidad: | 1000 libras |
Gancho neumático de trabajo pesado con control remoto, capacidad de 0,5 a 10 toneladas, construcción de acero para la durabilidad
| Velocidad de línea: | Entre 10 y 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
| Tipo de control: | Mando a distancia |
Frenado automático CJ9000F Torbellino de registro para medir la pendiente y la profundidad del pozo de petróleo
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Sistema de control: | Control remoto |
| Sistema de frenos: | Automático |
Víncula hidráulica vertical de extracción de madera sin velocidad de paso a prueba de explosión para el campo petrolero
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Fuente de energía: | De alta resistencia a presión |
| Garantización: | 12 meses |
Máximo 100m de longitud de cuerda hombre eléctrico montando cabrestante con protección contra sobrecarga
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Fuente de energía: | eléctrico |
| Método de control: | Control remoto |
Características de seguridad y protección contra sobrecarga del cabrestante vertical Certificado CE
| Aplicación: | Construcción, mantenimiento y operaciones de rescate |
|---|---|
| El material: | acero |
| Utilización: | Elevación y bajada verticales del personal |
Guincho de elevación neumático de minería con botón de parada de emergencia
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| El material: | acero |
Torbellino neumático de doble freno XJFH-5/35KZ Juling Marca 35m/min Para la perforación de petróleo
| Capacidad de carga nominal: | 0.5 a 10 toneladas |
|---|---|
| Fuente de energía: | El aire |
| Presión del aire: | 0.6-0.8 MPa |
Cabrestante neumático serie JQH con capacidad de tambor de 100 M a 500 M
| Velocidad de elevación: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Capacidad: | 0.5 t-10 t |
| velocidad nominal: | Entre 10 y 20 m/min |


