Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ winch lifting equipment ] Combine 97 produtos.
Guincho industrial de 20 m/min com corda de aço de 10 mm de diâmetro
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Sistema de comando remoto de guincho hidráulico da série HW (YJ) com faixa de força de elevação de 5kN ~ 300kN
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 libras |
Guincho pneumático pesado com controle remoto, capacidade de 0,5 a 10 toneladas, construção de aço para durabilidade
| Velocidade da linha: | 10 m/min a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
| Tipo de controle: | Controle remoto |
Guincho automático de travagem CJ9000F para medir inclinação e profundidade do poço de petróleo
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Controle remoto |
| Sistema de travagem: | Automático |
Guincho de extracção de madeira hidráulica vertical, à velocidade constante, à prova de explosão para campos petrolíferos
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Fonte de energia: | Máquinas hidráulicas |
| Garantia: | 12 meses |
Max 100m comprimento de corda homem elétrico montando guincho com proteção contra sobrecarga
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Fonte de energia: | eléctrico |
| Método de controlo: | Controle remoto |
Características de protecção e segurança do guincho de sobrecarga vertical, com certificação CE
| Aplicação: | Construção, manutenção, operações de salvamento |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Utilização: | Elevação e abaixamento verticais do pessoal |
Guincho de elevação pneumático com botão de parada de emergência
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Materiais: | aço |
Guincho pneumático de freio duplo XJFH-5/35KZ Juling Marca 35m/min Para perfuração de petróleo
| Capacidade de carga nominal: | 0.5-10 toneladas |
|---|---|
| Fonte de energia: | Ar |
| Pressão do ar: | 00,6-0,8 MPa |
Guincho pneumático da série JQH com capacidade de tambor de 100 M a 500 M
| Velocidade de elevação: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Capacidade: | 0.5t-10t |
| Velocidade nominal: | 10-20 m/min |


