Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ winch lifting equipment ] incontro 97 prodotti.
Guinzaglio industriale 20 m/min con corda di acciaio di 10 mm di diametro
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Controllo remoto di verricello idraulico della serie HW (YJ) con gamma di forza di sollevamento da 5 kN a 300 kN
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
| Capacità: | 1000 libbre |
Vinicolo pneumatico pesante con telecomando, da 0,5 a 10 tonnellate di capacità, costruzione in acciaio per la durata
| Velocità della linea: | da 10 a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
| Tipo di controllo: | Telecomando |
Guincio automatico CJ9000F per misurare l'inclinazione e la profondità del pozzo di petrolio
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo a distanza |
| Sistema di frenatura: | Automazione |
Guinzaglio idraulico di disboscamento verticale a velocità senza gradini a prova di esplosione per il giacimento petrolifero
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | Fabbricazione a caldo |
| Garanzia: | 12 mesi |
Max 100m lunghezza della corda uomo elettrico che guida il verricello con protezione da sovraccarico
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
| Metodo di controllo: | Controllo a distanza |
Caratteristiche di sicurezza e protezione contro il sovraccarico del verticalmente montato verticalmente certificato CE
| Applicazione: | Operazioni di costruzione, manutenzione e soccorso |
|---|---|
| Materiale: | acciaio |
| Utilizzatori: | Sollevamento e abbassamento verticali del personale |
Guinzaglio di sollevamento pneumatico a controllo remoto con pulsante di arresto di emergenza
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Materiale: | acciaio |
Torcia pneumatica a doppio freno XJFH-5/35KZ Juling Marca 35m/min Per la perforazione del petrolio
| Capacità di carico nominale: | 0.5-10 tonnellate |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | Aria |
| Pressione dell'aria: | 00,6-0,8 MPa |
Capacità del tamburo da 100 M a 500 M
| Velocità di sollevamento: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Capacità: | 0.5t-10t |
| Velocità nominale: | 10-20 m/min |


