Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ winch lifting equipment ] pertandingan 97 Produk.
Industrial Manriding Winch 20m/min Dengan 10mm Diameter Steel Rope
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
HW (YJ) Seri Winch Hidraulik remote controlled dengan 5kN ~ 300kN Lifting Force Range
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Kapasitas: | 1000 pon |
Heavy-Duty Pneumatic Winch dengan remote control, 0,5 Ton hingga 10 Ton Kapasitas, Konstruksi Baja untuk Ketahanan
| Kecepatan Jalur: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |
|---|---|
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
| Tipe Kontrol: | Kendali Jarak Jauh |
Rem otomatis CJ9000F Logging Winch Untuk mengukur kemiringan dan kedalaman sumur minyak
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Sistem rem: | Otomatis |
Vertikal Hydraulic Logging Winch Stepless Kecepatan Proof Ledakan Untuk Oilfield
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Sumber Daya: | Hidraulik |
| Jaminan: | 12 bulan |
Max 100m panjang tali Electric Man Menunggang Winch Dengan Perlindungan Overload
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Sumber Daya: | Listrik |
| Metode Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
Vertikal Manriding Winch Overload Protection and Safety Fitur Bersertifikat CE
| Aplikasi: | Operasi Konstruksi, Pemeliharaan, Penyelamatan |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Penggunaan: | Pengangkatan vertikal dan penurunan personel |
Remote Control Mining Pneumatic Lifting Winch Dengan Tombol Hentian Darurat
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Bahan: | baja |
Double Brake Pneumatic Winch XJFH-5/35KZ Juling Brand 35m/min Untuk Pengeboran Minyak
| Kapasitas muatan terukur: | 0,5-10 ton |
|---|---|
| Sumber Daya: | Udara |
| Tekanan udara: | 0,6-0,8 MPa |
Kapasitas Drum 100 M Hingga 500 M Air Winch Seri JQH
| Kecepatan mengangkat: | 10 m/menit - 40 m/menit |
|---|---|
| Kapasitas: | 0.5t-10t |
| Kecepatan terukur: | 10-20 m/menit |


