Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ winch lifting equipment ] pertandingan 97 Produk.
Pengeboran Tambang Minyak Pneumatic Air Winch JQH-5×48 Dengan Automatic Drum Band Brake
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis rem: | Otomatis |
Pneumatic Air Winch Distribuing Assembly Untuk Lapangan Minyak
| Seri: | Xjfh |
|---|---|
| Tinggi Angkat Maksimal: | 50-100 m |
| Sumber Daya: | Udara terkompresi |
Double Brake Pneumatic Air Winch XJFH-10/20LZ Proof Ledakan 30kw
| Berat badan: | 500 Lbs |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| sertifikasi: | CE, ISO |
XJFH-5/35-1000 Pneumatic Air Winch Assembly Untuk Oilfield
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Jaminan: | 12 bulan |
XJFH-5/35-5100D Upper Brake Band 10kN Untuk Air Winch 5T XJFH
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Kerek Pneumatik Manriding Winch ZJQH-1.5×30B
| Aplikasi: | Konstruksi, Pemeliharaan, Penyelamatan |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Diameter tali kawat: | 8mm |
Winch hidrolik yang dikendalikan dari jarak jauh dengan kapasitas angkat 5kN hingga 300kN dan sertifikasi ISO CE
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Tipe Kontrol: | Kendali Jarak Jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |
Dual Clutch Pneumatic Wind Winch XJFH-5/35-C-Type 35m/min Dengan Output Daya
| Seri: | Xjfh |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Pneumatik |
| Aplikasi: | Pengangkatan tugas berat |
Perlindungan Overload Air Powered Winch JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Tarik Garis Dinilai: | 500-10000 kg |
| Model: | JQHS |
Bagian-bagian suku cadang industri Pneumatic Air Winch XJFH-3/35-1000
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |


