Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ winch lifting equipment ] rencontre 97 produits.
Groupe de forage de champs pétrolifères à treuil pneumatique JQH-5×48 avec frein automatique à bande de tambour
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Type de frein: | Automatique |
Assemblage de distribution de treuil pneumatique pour champs pétrolifères
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Hauteur maximale de levage: | 50-100 m |
| Source d'énergie: | Air comprimé |
Le moulin à air pneumatique à double freinage XJFH-10/20LZ résistant à l'explosion 30 kW
| Le poids: | 500 livres |
|---|---|
| Type de contrôle: | Commande à distance |
| les certifications: | CE, ISO |
XJFH-5/35-1000 Assemblage de treuil pneumatique pour champ pétrolier
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Matériel: | acier |
| Garantie: | 12 mois |
XJFH-5/35-5100D bande de freinage supérieure 10kN pour le treuil aérien 5T XJFH
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Treuil pneumatique pour le transport de personnel ZJQH-1.5×30B
| Application: | Construction, maintenance et sauvetage |
|---|---|
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
| Diamètre de corde métallique: | 8mm |
Treuil hydraulique télécommandé avec une capacité de levage de 5 kN à 300 kN et certification CE ISO
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Télécommande |
| Capacité: | 1000 lbs |
Le moulin à vent pneumatique à double embrayage XJFH-5/35-C-type 35m/min avec sortie de puissance
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Type de contrôle: | Pneumatique |
| Application du projet: | Soulevées lourdes |
Protection contre la surcharge Le treuil à propulsion aérienne JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Traction de ligne nominale: | 500 à 10000 kg |
| Modèle: | JQHS |
Pièces détachées de treuil pneumatique à air industriel XJFH-3/35-1000
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |


