Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ winch lifting equipment ] partido 97 productos.
Cabrestante neumático de perforación de campos petrolíferos JQH-5×48 con freno automático de banda de tambor
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Tipo de freno: | Automático |
Recolección de material de construcción para la fabricación de máquinas de la categoría 84
| Serie: | Se trata de una |
|---|---|
| Altura máxima de elevación: | 50-100 m |
| Fuente de energía: | Aire comprimido |
En el caso de las máquinas de trituración, el valor de la carga se calcula en función de las condiciones de producción.
| Peso: | 500 libras |
|---|---|
| Tipo de control: | Control remoto |
| las certificaciones: | CE, ISO |
XJFH-5/35-1000 Reunión de cabrestante neumático para campos petrolíferos
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| El material: | acero |
| Garantización: | 12 meses |
XJFH-5/35-5100D Banda de freno superior 10kN para el cabrestante de aire 5T XJFH
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
En el caso de las máquinas de montaje, el valor de la velocidad de carga de las máquinas de montaje será igual al valor de la velocidad de carga de las máquinas de montaje.
| Solicitud: | Construcción, mantenimiento y rescate |
|---|---|
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
| Diámetro de la cuerda de alambre: | 8mm |
Torsión hidráulica de control remoto con capacidad de elevación de 5 kN a 300 kN y certificación ISO CE
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Mando a distancia |
| Capacidad: | 1000 libras |
Torsión de viento neumática de doble embrague XJFH-5/35-C tipo 35m/min con salida de potencia
| Serie: | Se trata de una |
|---|---|
| Tipo de control: | Las demás: |
| Aplicación: | Elevación de objetos pesados |
Protección contra sobrecarga Torbellino de aire JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Tirada de línea nominal: | 500 a 10000 kg |
| Modelo: | JQHS |
Las piezas de repuesto para el cabrestante neumático industrial XJFH-3/35-1000
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |


