Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ winch lifting equipment ] partido 97 productos.
Conjunto de amortiguador de motor de acero para el cabrestante de aire XJFH
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Hombre de la construcción Caballero de cabrestante controlado a distancia con freno de mano
| El color: | Amarillo, rojo y naranja |
|---|---|
| Empresa: | Fabricación de ganchos |
| las certificaciones: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
Víncula aerodinámica marina de 10 a 70 m/min con protección contra sobrecarga
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Capacidad del tambor: | Entre 100 y 500 m |
Campos de minería Gancho neumático de acero con velocidad ajustable
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| las certificaciones: | CE, ISO |
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
En el campo petrolero de aluminio, el cabrestante neumático de aire JQHS-5×48 con freno automático de tambor
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| las certificaciones: | CE, ISO |
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
Víncula neumática de exploración marina JQHS-100×6X con freno de mano y pie
| Tipo de control: | Las demás: |
|---|---|
| Sistema de frenado: | Freno de disco automático |
| Velocidad máxima de la línea: | 20 a 36 m/min. |
Torbellino neumático de la serie JQHS con capacidad de elevación de 150 KN, diseño a prueba de explosión y velocidad de elevación de 12 m/min para uso en campos petrolíferos
| Tipo de control: | Control de aire |
|---|---|
| Duración de la cuerda: | 100 metros |
| Garantía: | 12 meses |
Ingeniería de la construcción Gancho neumático de aire ligero con freno de disco automático
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Capacidad del tambor: | 100 m - 1000 m |
| Tamaño de la manguera de aire: | 13 mm - 25 mm |
En el campo petrolero CJ6000FLZ, el cabrestante hidráulico de madera de acero con protección contra sobrecarga
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Velocidad sin pasos y velocidad de frecuencia variable 500 pies
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Opciones de montaje: | Slide o remolque |


