Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ winch lifting equipment ] partido 97 productos.
Línea de elevación de campos petrolíferos de telecontrol de aire resistente a la corrosión
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Condición: | Nuevo |
Gancho neumático de aire comprimido JQHS-80×10 16kw con freno de mano
| Aplicación: | Elevación y tracción |
|---|---|
| Método de control: | Control remoto |
| El tipo: | Torno del aire |
El tipo de pistón de soporte único para el levantamiento y el levantamiento
| Presión del aire: | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Aplicación: | En el extranjero, minería, construcción, etc. |
| Tipo de control: | Las demás: |
1 tonelada de capacidad nominal de distribución para el cabrestante de aire 5T MODELO XJFH-5/35KFZP
| Capacidad nominal: | 1 tonelada |
|---|---|
| Consumo de aire: | 1.5 M3/min |
| Aplicación: | Elevación y tracción de cargas pesadas en diversas industrias |
ZJQH-10×20B0 Torbellino neumático tripulado 10KN para el levantamiento de personal
| Aplicación: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilización: | Transporte de personas y elevación de materiales |
| máx. Capacidad de levantamiento: | 500 kg de peso |
Control remoto Gancho neumático de aire JQH-5×48Y en polvo recubierto con tambor único
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Acaba.: | Revestido en polvo |
| Fuente de energía: | Aire comprimido |
Torbellino neumático controlado por aire remoto con capacidad de tambor de 100-1000 m
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Tipo de control: | Control remoto |
| Aplicación: | En el extranjero, minería, construcción, etc. |
Torsión de elevación neumática de doble soporte tipo pistón 20 m/min. Con freno manual o de pie
| Capacidad del tambor: | 100 m |
|---|---|
| Velocidad de elevación: | 20 m/min. |
| Diámetro del cable de alambre: | 8 mm |
Freno de mano y freno automático Torbellino de aire resistente a la corrosión JQHS-30 × 35T para el campo petrolero
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
JQH-5×48 Gancho neumático de acero impulsado por un motor de gas de tipo pistón
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| las certificaciones: | CE, ISO |
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |


