Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ winch lifting equipment ] incontro 97 prodotti.
Scalatore a controllo aereo per il sollevamento di giacimenti petroliferi resistente alla corrosione
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Condizione: | Nuovo |
Guinzaglio pneumatico ad aria compressa JQHS-80×10 16kw con freno a mano
| Applicazione: | Sollevamento e trascinamento |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Controllo a distanza |
| Tipo: | Argano dell'aria |
Solista a pistone di tipo pneumatico JQH-5×48QB per il trascinamento e il sollevamento
| Pressione dell'aria: | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Applicazione: | Offshore, miniere, costruzioni, ecc. |
| Tipo di controllo: | Pneumatico |
1 tonnellata di potenza nominale di distribuzione per verricello aereo 5T MODELLO XJFH-5/35KFZP
| Capacità nominale: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Consumo di aria: | 1.5 M3/Min |
| Applicazione: | Sollevamento e trascinamento di carichi pesanti in varie industrie |
ZJQH-10×20B0 Vergine pneumatica con equipaggio 10KN per il sollevamento del personale
| Applicazione: | giacimento di petrolio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti e sollevamento di materiali |
| Massimo. capacità di sollevamento: | 500 kg |
Guincio pneumatico a controllo remoto JQH-5×48Y in polvere rivestita con singolo tamburo
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Finisci.: | Con copertura in polvere |
| Fonte di alimentazione: | Aria compressa |
Vinicolo pneumatico a controllo aereo remoto con capacità di 100-1000 m di tamburo
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
| Applicazione: | Offshore, miniere, costruzioni, ecc. |
Vinicolo di sollevamento pneumatico a doppio supporto a pistone 20 m/min con freno a mano o a piedi
| Capacità del tamburo: | 100 m. |
|---|---|
| Velocità di sollevamento: | 20 m/min |
| Diametro della corda di filo: | 8 mm |
Freno a mano e freno automatico Vinicolo aereo resistente alla corrosione JQHS-30×35T per il campo petrolifero
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
JQH-5×48 Vergine pneumatica in acciaio alimentata da motore a gas a pistoni
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| certificazioni: | CE, ISO |
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |


