Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ winch lifting equipment ] Spiel 97 produits.
Stahlmotor-Schalldämpfer für XJFH-Luftwinde
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Bauarbeiter Fahrer Winde Fernbedienung mit Handbremse
| Farbe: | Gelb, Rot und Orange |
|---|---|
| Unternehmen: | Fertigung von Winden |
| Zertifizierungen: | CE, ISO, TUV |
Marine Pneumatische Luftwinde 10 m/min bis 70 m/min mit Überlastschutz
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Trommelinhalt: | 100 m bis 500 m |
Bergbaufelder Stahl pneumatische Luftwinde mit verstellbarer Geschwindigkeit
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
Ölfeld-Aluminium-Pneumatische Luftwinde JQHS-5×48 mit automatischer Trommelbandbremse
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
Marine Exploration Pneumatische Winde JQHS-100×6X mit Hand- und Fußbremse
| Kontrolltyp: | Pneumatisch |
|---|---|
| Bremssystem: | Automatische Scheibenbremse |
| Maximale Liniengeschwindigkeit: | 20 bis 36 m/min |
Pneumatische Winde der Baureihe JQHS mit 150 KN Hebekapazität, Explosionssicherung und Hebegeschwindigkeit von 12 m/min für Ölfelder
| Kontrolltyp: | Luftkontrolle |
|---|---|
| Seillänge: | 100 Meter |
| Garantie: | 12 Monate |
Bauingenieurwesen Luftwinde mit automatischer Scheibenbremse
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Trommelinhalt: | 100 m - 1000 m |
| Luft-Schlauch-Größe: | 13 mm - 25 mm |
Ölfeld CJ6000FLZ Stahl-Windel zur hydraulischen Logging mit Überlastschutz
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Vertikale hydraulische Logging-Winch Schrittlose Geschwindigkeit und variable Frequenz 500 ft
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Montageoptionen: | Schlitten oder Anhänger |


