Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ winch lifting equipment ] Spiel 97 produits.
Pneumatische Luftwinde zur Bohrung von Ölfeldern JQH-5×48 mit automatischer Trommelbandbremse
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Bremstyp: | Automatisch |
Doppelbremsende pneumatische Luftwinde XJFH-10/20LZ 30kw Explosionssicher
| Gewicht: | 500 lbs |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
XJFH-5/35-1000 Pneumatische Luftwinde für Ölfelder
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Gewährleistung: | 12 Monate |
XJFH-5/35-5100D Oberbremsband 10kN für Luftwinde 5T XJFH
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Pneumatische Manriding-Winch ZJQH-1.5×30B
| Anwendung: | Bau, Instandhaltung und Rettung |
|---|---|
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
| Kabelseildurchmesser: | 8mm |
Fernsteuerbare Hydraulikwinde mit Hebekapazität von 5kN bis 300kN und CE-ISO-Zertifizierung
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
Doppelkupplungs-Pneumatische Windwinde XJFH-5/35-C-Typ 35 m/min mit Leistung
| Reihe: | XJFH |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Pneumatisch |
| Anwendung: | Schwerlastheben |
Überlastschutz Luftbetriebene Winde JQHS-50×12LZ(A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Nennwert der Linienziehung: | 500 bis 10000 kg |
| Modell: | JQHS |
Ersatzteile für Luftwinden für die Industrie XJFH-3/35-1000
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |


