Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ winch lifting equipment ] Combine 97 produtos.
Telecontrole Guincho Pneumático Controle remoto de gás Controle para campo petrolífero
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Capacidade nominal: | 0.5-10 toneladas |
Círculo de ar de guincho pneumático série 100 X 150 PARA MODELO XJFH-5/35KFZP
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Tipo de travão quebrado Guincho de vento XJFH-10/20LZ travão de mão base baixa 20m/min
| Modelo: | Série XJFH |
|---|---|
| Diâmetro do tambor: | 160-400 mm |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
Tipo de pistão Guinchos pneumáticos Funcionamento suave 0,6-0,8 MPa Para campos petrolíferos
| Diâmetro do tambor: | 500 MM |
|---|---|
| Peso: | 1200 kg |
| Série: | XJFH |
Guincho de ar da série XJFH e peças de reposição 3,5 M3/min com travão manual e travão automático
| Consumo de ar: | 3.5 m3/min |
|---|---|
| Capacidade do cilindro: | 100 m |
| Fonte de energia: | Ar |
Reunião de distribuição do guincho de elevação de campo de petróleo para XJFH-5/35KFZP
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
XJFH-5/35-5100D 5T Air Winch Brake Band superior para tração e elevação pesada
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Peças de guincho de ar de aço Capa do cilindro XJFH-3/35-2014 Para campos petrolíferos
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
Guincho Hidráulico Série HW com Força de Elevação de 5kN ~ 300kN, Controle Remoto e 12 Meses de Garantia para Elevação em Campo Petrolífero
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controle: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 lbs |
Guincho Hidráulico Série HW com Capacidade de Elevação de 5kN~300kN Controle Remoto e Garantia de 12 Meses para Elevação em Campo Petrolífero
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controle: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 lbs |


