Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ winch lifting equipment ] Combine 97 produtos.
XJFH-5/35LS Guincho aerodinâmico pneumático 50ft/min 50kN com freio duplo
| Max Lifting Capacity: | 10.000 libras |
|---|---|
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
| Velocidade da linha: | 50 pés/min |
JQHS-100×10 Guincho de elevação pneumático 0,6-0,8 MPa com freio automático de disco
| Diâmetro da corda de fio: | 8-20 MILÍMETRO |
|---|---|
| Modelo: | JQHS |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
Freio automático Guincho pneumático a ar JQHS-80×10 controlado remotamente para elevação e puxagem
| Tireira de linha nominal: | 5 a 100 kN |
|---|---|
| Velocidade da linha: | 5-20 m/min |
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
Proteção contra sobrecarga Guincho de elevação pneumático 5T para perfuração de campos petrolíferos
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle manual ou remoto |
| Garantia: | 12 meses |
Guincho de elevação pneumático de campo petrolífero XJFH Tipo 20×16 Com freio automático
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle manual ou remoto |
| Garantia: | 12 meses |
Guincho de vento de assento alto XJFH-5/35Z 16kw Com freio manual Freio quebrado
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
|---|---|
| Velocidade de levantamento do máximo: | 10-20 m/min |
| Tipo do cilindro: | Lebus sulcou o cilindro |
JQHS-40×55 Guincho acionado a ar com travão manual / travão automático / travão de pé
| Pressão do ar: | 00,6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacidade nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C - 70°C |
XJFH 3/35KZ Capa do cilindro do guincho pneumático XJFH-3/35-2014 à prova de sujeira
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
XJFH 3/35KZ Guincho aerodinâmico Pneumático Peças sobressalentes Rod de ligação
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Controle remoto Guincho de madeira elétrico Variação de velocidade de frequência para campo petrolífero
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Puxa máxima da linha: | 10.000 libras |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |


