Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ pneumatic winch ] rencontre 106 produits.
Moteurs à piston à air, treuil pneumatique JQHS-40×55 12 m/min 2,6 kW
| Consommation d'air: | 10 à 30 m3/min |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Pression de l'air: | 00,6 à 0,8 MPa |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diamètre de la corde: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
| Type de contrôle: | Télécommande |
JQH-5×48 Le treuil pneumatique en acier entraîné par un moteur à gaz à piston
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| les certifications: | CE, ISO |
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
QJP-100 équipement de levage de treuil pneumatique capacité de tambour 31m dans le champ pétrolier
| Capacité de tambour: | 31 m |
|---|---|
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
| Type de montage: | Plaque de montage universelle |
Le moulin pneumatique à double frein XJFH-5/35KZ Juling Marque 35m/min Pour le forage pétrolier
| Capacité de charge nominale: | 0.5 à 10 tonnes |
|---|---|
| Source d'énergie: | L'air |
| Pression de l'air: | 00,6 à 0,8 MPa |
Type de piston Winches pneumatiques Fonctionnement en douceur 0,6-0,8 MPa Pour les champs pétrolifères
| Diamètre du tambour: | 500 mm |
|---|---|
| Le poids: | 1200 KG |
| Série: | XJFH |
Treuil pneumatique QJP-100 avec capacité de tambour de 31m et frein de maintien de charge automatique pour levage en champ pétrolifère - Certifié CE et ISO
| Capacité de tambour: | 31 m |
|---|---|
| Couleur: | Orange jaune ou autres couleurs |
| Type de montage: | Plaque de montage universelle |
Système de levage de treillis pneumatiques à commande aérienne à distance
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| les certifications: | CE, ISO |
| Source d'énergie: | Air comprimé |
Moteurs pneumatiques à piston pour le levage et la traction industriels
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Portes Le treuil pneumatique QJP-3*15 15m/min Propulsé par moteur aérien
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |


