Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ pneumatic winch ] pertandingan 106 Produk.
Piston Air Motors Pneumatic Winch JQHS-40×55 12m/min 2.6kW
| Konsumsi udara: | 10-30 m³/mnt |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Tekanan udara: | 0,6-0,8 MPa |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diameter tali: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Jenis kontrol: | Kendali jarak jauh |
JQH-5×48 Baja Pneumatic Winch Didorong oleh Piston Jenis Gas Motor
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
QJP-100 Pneumatic Winch Lifting Equipment 31m Baterai Kapasitas Di Lapangan Minyak
| Kapasitas Drum: | 31 m |
|---|---|
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
| Tipe pemasangan: | Piring pemasangan universal |
Double Brake Pneumatic Winch XJFH-5/35KZ Juling Brand 35m/min Untuk Pengeboran Minyak
| Kapasitas muatan terukur: | 0,5-10 ton |
|---|---|
| Sumber Daya: | Udara |
| Tekanan udara: | 0,6-0,8 MPa |
Jenis piston Pneumatic Winches Lemes Berjalan 0,6-0,8 MPa Untuk ladang minyak
| Diameter drum: | 500 mm |
|---|---|
| Berat badan: | 1200 kg |
| Seri: | Xjfh |
QJP-100 Pneumatic Winch dengan kapasitas drum 31m dan rem pemegang beban otomatis untuk mengangkat ladang minyak - CE dan ISO bersertifikat
| Kapasitas Drum: | 31 m |
|---|---|
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
| Tipe Pemasangan: | Piring pemasangan universal |
Pengeboran Minyak Remote Air Controlled Pneumatic Winch Untuk Lifting System
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Sumber Daya: | Udara terkompresi |
Piston Air Motors Pneumatic Winch JQHS-30×35T Untuk Angkat Industri Dan Traksi
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Docks Pneumatic Winch QJP-3*15 15m/min Didorong oleh Motor Udara
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |


