Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ pneumatic winch ] pertandingan 106 Produk.
JQH-10×24QB Derek Pneumatik 0.5T-10T Kapasitas
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE, ISO |
| Nilai Beban: | 0,5 ton - 10 ton |
JQHS-40×55 Air Driven Winch Powered by Hand Brake / Auto Brake / Foot Brake
| Tekanan udara: | 0,6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Kapasitas yang ternilai: | 0,5 ton - 10 ton |
| Suhu operasi: | -20°C - 70°C |
Perlindungan Overload Pneumatic Air Winch JQH-5×48 Didorong oleh Piston Type Gas Motor
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Kapasitas: | 0.5t-10t |
| Model: | JQH Series Air Winch |
Eksplorasi Pertambangan Pneumatic Air Winch Dengan Kapasitas Angkat 0,5 Ton - 10 Ton
| Jenis Kontrol: | Pneumatik |
|---|---|
| Panjang tali: | 100 Meter |
| Jaminan: | 12 bulan |
Kontrol jarak jauh Pneumatic Air Winch Single Support Piston Type JQH-5×48Y
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Bahan: | baja |
Double Support Piston Type Pneumatic Lifting Winch 20m/min Dengan Hand atau Foot Brake
| Kapasitas Drum: | 100 M |
|---|---|
| Kecepatan Angkat: | 20 m/mnt |
| Diameter tali kawat: | 8 mm |
Double Support Piston Type Pneumatic Air Winch Model JQHS-100×10 Untuk Offshore
| perusahaan: | Pembuatan |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
Mining Compact Pneumatic Air Winch Dengan Modul Terintegrasi
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Jenis Kontrol: | Kontrol Pneumatik |
Teknik Konstruksi Pneumatic Air Winch Ringan Dengan Automatic Disc Brake
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Kapasitas Drum: | 100 m - 1000 m |
| Ukuran selang udara: | 13 mm - 25 mm |
Pengangkut Tanah Minyak Telecontrol Air Winch tahan korosi
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Kondisi: | Baru |


