Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ pneumatic winch ] Combine 106 produtos.
JQH-10×24QB Guincho pneumático 0,5T-10T Capacidade
| Material: | Aço |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Carga nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
JQHS-40×55 Guincho acionado a ar com travão manual / travão automático / travão de pé
| Pressão do ar: | 00,6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacidade nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C - 70°C |
Protecção contra sobrecarga Guincho pneumático JQH-5×48 Alimentado por motor a gás de pistão
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Capacidade: | 0.5t-10t |
| Modelo: | Guincho de ar da série JQH |
Guincho aerodinâmico pneumático de exploração mineira com capacidade de levantamento de 0,5 a 10 toneladas
| Tipo de controlo: | Pneumático |
|---|---|
| Comprimento da corda: | 100 metros |
| Garantia: | 12 meses |
Guincho pneumático de controlo remoto com pistão de suporte único tipo JQH-5×48Y
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Materiais: | aço |
Guincho de elevação pneumático de tipo pistão de duplo suporte 20 m/min com travão manual ou de pé
| Capacidade do cilindro: | 100 m |
|---|---|
| Velocidade de elevação: | 20 m/min |
| Diâmetro da corda de fio: | 8 mm |
Guincho aerodinâmico de duplo suporte de pistão de tipo pneumático modelo JQHS-100×10 para offshore
| Empresa: | Fabricação |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
Guincho aerodinâmico compacto para mineração com módulo integrado
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Tipo de controlo: | Controle pneumático |
Engenharia de Construção Guincho aerodinâmico Pneumático Leve Com Freio Automático de Disco
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Capacidade do cilindro: | 100 m - 1000 m |
| Tamanho da mangueira de ar: | 13 mm - 25 mm |
Elevação de campos petrolíferos Telecontrole de guincho de ar resistente à corrosão
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Condição: | Novos |


