Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ pneumatic winch ] Combine 106 produtos.
ZJQH-10×20B0 Guincho pneumático tripulado 10KN para elevação de pessoal
| Aplicação: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 500 kg |
Guincho pneumático compacto, ergonômico e durável, para elevação de carga pesada, com controlo remoto
| Velocidade da linha: | 10 m/min a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
| Tipo de controle: | Controle remoto |
Guincho pneumático pesado com controle remoto, capacidade de 0,5 a 10 toneladas, construção de aço para durabilidade
| Velocidade da linha: | 10 m/min a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
| Tipo de controle: | Controle remoto |
Guincho pneumático de ar comprimido JQHS-80×10 16kw Com freio manual
| Aplicação: | Elevação e puxagem |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto |
| Tipo: | Guincho do ar |
Pistoleiro de suporte único tipo de guincho pneumático JQH-5×48QB para transporte e elevação
| Pressão do ar: | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
| Tipo de controlo: | Pneumático |
Guincho pneumático de controlo aéreo remoto com capacidade de tambor de 100-1000 m
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
Telecontrole Guincho Pneumático Controle remoto de gás Controle para campo petrolífero
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Capacidade nominal: | 0.5-10 toneladas |
Equipamento de elevação de guincho pneumático 5KN 2.6kW
| Aplicação: | Construção, Manutenção, Salvamento |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 500 kg |
Guincho pneumático de exploração marinha JQHS-100×6X com freio de mão e pé
| Tipo de controlo: | Pneumático |
|---|---|
| Sistema de travagem: | Freio automático a disco |
| Velocidade máxima da linha: | 20 a 36 m/min |
XJFH-10/20Z Guincho pneumático com travagem manual e travagem automática para elevação à prova de explosão e proteção contra sobrecarga
| Garantia: | 12 meses |
|---|---|
| Tipo: | Guincho do ar |
| Tipo de controle: | Pneumático |


