Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ pneumatic winch ] Combine 106 produtos.
Círculo de ar de guincho pneumático série 100 X 150 PARA MODELO XJFH-5/35KFZP
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
15kN Guincho Pneumático Tripulado ZJQH-15×20B Elevação de pessoal e material
| Aplicação: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 800 kg |
Guincho pneumático da série JQHS com capacidade de elevação de 150 KN, projeto à prova de explosão e velocidade de elevação de 12 m/min para utilização em campos petrolíferos
| Tipo de controle: | Controle de ar |
|---|---|
| Comprimento da corda: | 100 metros |
| Garantia: | 12 meses |
O motor de ar e o guincho de elevação pneumático à prova de explosão JQHS-50×12LZ ((A))
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Capacidade nominal: | 1 tonelada |
| Garantia: | 12 meses |
Montura de distribuição de guincho pneumático para campos petrolíferos
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Altura máxima de elevação: | 50-100 m |
| Fonte de energia: | Ar comprimido |
Guincho de vento pneumático de dupla embreagem XJFH-5/35-C-tipo 35m/min com saída de energia
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Pneumático |
| Aplicação: | Elevação de peças pesadas |
Guincho de elevação pneumático com botão de parada de emergência
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Materiais: | aço |
JQHS-100×10 Guincho de elevação pneumático 0,6-0,8 MPa com freio automático de disco
| Diâmetro da corda de fio: | 8-20 MILÍMETRO |
|---|---|
| Modelo: | JQHS |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
Guincho aerodinâmico de perfuração de campos petrolíferos JQH-5×48 com freio automático de banda de tambor
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Tipo de travão: | Automático |
Guincho aerodinâmico de duplo suporte de pistão JQHS-30×35T para perfuração geológica
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |


