Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ pneumatic winch ] partido 106 productos.
El motor de la serie 100 X 150 para el modelo XJFH-5/35KFZP
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
15kN Enroscador neumático tripulado ZJQH-15×20B Elevación de personal y material
| Aplicación: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilización: | Transporte de personas y elevación de materiales |
| máx. Capacidad de levantamiento: | 800 kg de peso |
Torbellino neumático de la serie JQHS con capacidad de elevación de 150 KN, diseño a prueba de explosión y velocidad de elevación de 12 m/min para uso en campos petrolíferos
| Tipo de control: | Control de aire |
|---|---|
| Duración de la cuerda: | 100 metros |
| Garantía: | 12 meses |
El motor de aire y el cabrestante neumático de elevación a prueba de explosión JQHS-50×12LZ(A)
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1 tonelada |
| Garantización: | 12 meses |
Recolección de material de construcción para la fabricación de máquinas de la categoría 84
| Serie: | Se trata de una |
|---|---|
| Altura máxima de elevación: | 50-100 m |
| Fuente de energía: | Aire comprimido |
Torsión de viento neumática de doble embrague XJFH-5/35-C tipo 35m/min con salida de potencia
| Serie: | Se trata de una |
|---|---|
| Tipo de control: | Las demás: |
| Aplicación: | Elevación de objetos pesados |
Guincho de elevación neumático de minería con botón de parada de emergencia
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| El material: | acero |
JQHS-100×10 Gancho de elevación neumático 0,6-0,8 MPa con freno de disco automático
| Diámetro del cable de alambre: | 8-20 MILÍMETRO |
|---|---|
| Modelo: | JQHS |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 60 °C |
Cabrestante neumático de perforación de campos petrolíferos JQH-5×48 con freno automático de banda de tambor
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Tipo de freno: | Automático |
Torbellino neumático de doble soporte tipo pistón JQHS-30×35T para perforación geológica
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |


