Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ pneumatic winch ] соответствие 106 продукты.
Пневматическая вентка воздушный цилиндр серии 100 X 150 для модели XJFH-5/35KFZP
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
15 кН Пневматическая лебедка ZJQH-15×20B Подъем персонала и материалов
| Применение: | месторождение нефти |
|---|---|
| Использование: | Подъем на лошадях и подъем материалов |
| Максимум. грузоподъемность: | 800 кг |
Пневматическая лебедка серии JQHS с грузоподъемностью 150 кН, взрывозащищенной конструкцией и скоростью подъема 12 м/мин для нефтегазовой отрасли
| Тип управления: | Воздушный контроль |
|---|---|
| Длина веревки: | 100 метров |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Взрывостойкая пневматическая подъемная лебедка с воздушным двигателем JQHS-50×12LZ ((A))
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 1 тонны |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Пневматическая воздушная лебедка для нефтяных месторождений
| Серия: | XJFH |
|---|---|
| Максимальная высота подъема: | 50-100 m |
| Источник питания: | Сжатый воздух |
Двухсцепная пневматическая ветряная лебедка XJFH-5/35-C типа 35 м/мин с выходом мощности
| Серия: | XJFH |
|---|---|
| Тип контроля: | Пневматические |
| Применение: | Подъем тяжелых грузов |
Дистанционное управление горной промышленности пневматическая подъемная лебедка с кнопкой аварийной остановки
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Материал: | сталь |
JQHS-100×10 Пневматическая подъемная лебедка 0,6-0,8 МПа с автоматическим дисковым тормозом
| Диаметр проволоки: | 8-20 MM |
|---|---|
| Модель: | JQHS |
| Рабочая температура: | -20°C до 60°C |
Нефтяная буровая пневматическая воздушная лебедка JQH-5×48 с автоматическим тормозом барабанной ленты
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип тормоза: | Автоматический |
Двойной подпорный поршневый пневматический воздушный винт JQHS-30×35T для геологического бурения
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |


