Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ pneumatic winch ] соответствие 106 продукты.
Пневматическая лебедка JQH-10×24QB, грузоподъемность 0,5-10 тонн
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Сертификаты: | CE, ISO |
| Номинальная нагрузка: | 0.5 тонн - 10 тонн |
JQHS-40×55 Воздушная лебедка с ручным тормозом / автоматическим тормозом / ножным тормозом
| Давление воздуха: | 00,6 МПа - 0,8 МПа |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.5 тонн - 10 тонн |
| Рабочая температура: | -20°C - 70°C |
Защита от перегрузки Пневматическая воздушная лебедка JQH-5×48
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Мощность: | 0.5t-10t |
| Модель: | Воздушная лебедка серии JQH |
Проведение добычи полезных ископаемых Пневматическая воздушная лебедка с грузоподъемностью 0,5-10 тонн
| Тип контроля: | Пневматические |
|---|---|
| Длина веревки: | 100 метров |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Дистанционное управление Пневматическая воздушная лебедка с одноподпорным поршнем тип JQH-5×48Y
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Материал: | сталь |
Двойная подъемная поршневая пневматическая подъемная лебедка 20 м/мин с ручным или ножным тормозом
| Емкость барабанчика: | 100 m |
|---|---|
| Скорость подъема: | 20 м/мин |
| Диаметр проволоки: | 8 мм |
Двойной подпорный поршневый тип пневматическая воздушная лебедка модель JQHS-100×10 для оффшора
| Компания: | Производство |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
Горнодобывающая компактная пневматическая воздушная лебедка с интегрированным модулем
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Материал: | сталь |
| Тип контроля: | Пневматический контроль |
Строительная техника Пневматическая воздушная лебедка легкая с автоматическим дисковым тормозом
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Емкость барабанчика: | 100 м - 1000 м |
| Размер шланга для подачи воздуха: | 13 мм - 25 мм |
Нефтяные поля подъемная телеконтроль воздушная лебедка коррозионно устойчивая
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Состояние: | Новый |


