Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ pneumatic winch ] Spiel 106 produits.
JQH-10×24QB Pneumatische Winde 0,5T-10T Kapazität
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Nennlast: | 0.5 t - 10 t |
JQHS-40×55 Luftgetriebene Winde mit Handbremse / Automatikbremse / Fußbremse
| Luftdruck: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Nennkapazität: | 0.5 t - 10 t |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 70°C |
Überlastschutz Pneumatische Luftwinde JQH-5×48 mit Kolbengasmotor
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Kapazität: | 0.5t-10t |
| Modell: | Luftwinde der Baureihe JQH |
Luftwinde mit einer Tragfähigkeit von 0,5 t bis 10 t
| Kontrolltyp: | Pneumatisch |
|---|---|
| Seillänge: | 100 Meter |
| Gewährleistung: | 12 Monate |
Fernbedienung Pneumatische Luftwinde Einfachstütze Kolben Typ JQH-5×48Y
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Material: | Stahl |
Doppelstützende Kolben-Pneumatische Hebelwinde 20 m/min mit Hand- oder Fußbremse
| Trommelinhalt: | 100 m |
|---|---|
| Aufzugsgeschwindigkeit: | 20 m/min |
| Durchmesser des Drahtseils: | 8 mm |
Doppelunterstützende Kolbenart Pneumatische Luftwinde Modell JQHS-100×10 für Offshore
| Unternehmen: | Herstellung |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
Kompakte pneumatische Luftwinde mit integriertem Modul
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Kontrolltyp: | Pneumatische Steuerung |
Bauingenieurwesen Luftwinde mit automatischer Scheibenbremse
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Trommelinhalt: | 100 m - 1000 m |
| Luft-Schlauch-Größe: | 13 mm - 25 mm |
Ölfeldheben Telekontrolle Luftwinde Korrosionsbeständig
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Die Situation: | Neues |


