Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ pneumatic winch ] Spiel 106 produits.
Überlastschutz Pneumatische Hebewinde 5T für Ölfeldbohrungen
| Anwendung: | Offshore, Bergbau, Bauwesen usw. |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Manuelle oder Fernbedienung |
| Gewährleistung: | 12 Monate |
Hydraulische Winde der HW-Serie mit 5kN~300kN Hebekapazität Fernbedienung und 12-Monats-Garantie für das Heben von Ölfeldern
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
Fernbedienung Luftwinde JQH-5×48Y Pulver mit einer einzigen Trommel
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Pulverbeschichtet |
| Stromquelle: | Druckluft |
Bergbaufelder Stahl pneumatische Luftwinde mit verstellbarer Geschwindigkeit
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
Pistonluftmotoren Luftwinde JQHS-100×10 Doppelstandardmodus Dia 8mm - 16mm Drahtseil
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Verarbeitung: | Schmieden |
Pneumatische Hebewindel XJFH 20×16 mit automatischer Bremse
| Anwendung: | Offshore, Bergbau, Bauwesen usw. |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Manuelle oder Fernbedienung |
| Gewährleistung: | 12 Monate |
Doppelbremsende pneumatische Luftwinde XJFH-10/20LZ 30kw Explosionssicher
| Gewicht: | 500 lbs |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
Hydraulische Winde der HW-Serie mit 5 kN ~ 300 kN Hubkraft, Fernbedienung und 12 Monaten Garantie für das Heben im Ölfeld
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Steuertyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
JQH-5×48Y Elektronische Steuerung Luftwinde 50kN zum Heben und Ziehen
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Abmessungen: | Für die Berechnung der Verbrennungsmenge |
| Eigenschaften: | Kompaktes Design, hohe Effizienz, langlebige Konstruktion |
Industrie-Winch 20 m/min mit Stahlseil mit 10 mm Durchmesser
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |


