Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ pneumatic winch ] Combine 106 produtos.
Proteção contra sobrecarga Guincho de elevação pneumático 5T para perfuração de campos petrolíferos
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle manual ou remoto |
| Garantia: | 12 meses |
Guincho Hidráulico Série HW com Capacidade de Elevação de 5kN~300kN Controle Remoto e Garantia de 12 Meses para Elevação em Campo Petrolífero
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controle: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 lbs |
Guincho pneumático de controlo remoto JQH-5×48Y em pó revestido com um único tambor
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Acaba.: | Revestidos em pó |
| Fonte de energia: | Ar comprimido |
Campos de mineração Guincho aerodinâmico pneumático de aço com velocidade ajustável
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
Motores de pistão de ar Guincho de ar JQHS-100×10 Modo padrão duplo Dia 8mm - 16mm Cordão de ar
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Processamento: | Forja |
Guincho de elevação pneumático de campo petrolífero XJFH Tipo 20×16 Com freio automático
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle manual ou remoto |
| Garantia: | 12 meses |
Guincho aerodinâmico de freio duplo XJFH-10/20LZ à prova de explosão 30kw
| Peso: | 500 libras |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Certificações: | CE, ISO |
Guincho Hidráulico Série HW com Força de Elevação de 5kN ~ 300kN, Controle Remoto e 12 Meses de Garantia para Elevação em Campo Petrolífero
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controle: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 lbs |
JQH-5×48Y Guincho de ar de controlo eletrónico 50kN para levantar e puxar
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Dimensões: | 1400 mm x 900 mm x 1000 mm |
| Características: | Design compacto, alta eficiência, construção durável |
Guincho industrial de 20 m/min com corda de aço de 10 mm de diâmetro
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |


