Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ pneumatic winch ] Combine 106 produtos.
Homem de construção Guia de guincho com comando remoto com freio de mão
| Cores: | Amarelo, Vermelho e Laranja |
|---|---|
| Empresa: | Fabricação de guinchos |
| Certificações: | CE, ISO, TUV |
Guincho automático de travagem CJ9000F para medir inclinação e profundidade do poço de petróleo
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Controle remoto |
| Sistema de travagem: | Automático |
Guincho Pneumático Tipo JQHS-20×24 Com Força de Elevação 20KN
| Tipo de controle: | Controle de ar |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Diâmetro do cordão: | 8 mm - 20 mm |
1 tonelada de capacidade nominal de distribuição para guincho a ar 5T MODELO XJFH-5/35KFZP
| Capacidade nominal: | 1 tonelada |
|---|---|
| Consumo de ar: | 1.5 M3/Min |
| Aplicação: | Levantamento e puxagem de cargas pesadas em várias indústrias |
Estrutura compacta Guincho automático de corda XJFH-5/35KZP Pequeno tamanho Leve 16kw
| Diâmetro da corda de fio: | 8 a 16 mm |
|---|---|
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
| Fonte de energia: | Ar |
Proteção contra sobrecarga Guincho a ar JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Tireira de linha nominal: | 500-10000 kg |
| Modelo: | JQHS |
Guincho pneumático de transporte de pessoal com capacidade de carga de 10KN e controlo remoto certificado CE/ISO
| Força de elevação nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de energia: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Capacidade: | 1000KG |
Guincho pneumático para transporte de pessoas, capacidade de 10KN, 1000kg, certificado CE ISO
| Força de elevação nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de potência: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Capacidade: | 1000KG |
Proteção Limitada Guincho Manrider / Guincho Manrider Aéreo Com Força de Levantamento de 20KN
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho de manobra de comando remoto de 15kn com proteção de parada de emergência
| Peso: | 350 kg |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto |
| Utilização: | Manuscrito e manuseio de material |


