Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ pneumatic winch ] Spiel 106 produits.
Bauarbeiter Fahrer Winde Fernbedienung mit Handbremse
| Farbe: | Gelb, Rot und Orange |
|---|---|
| Unternehmen: | Fertigung von Winden |
| Zertifizierungen: | CE, ISO, TUV |
Automatische Bremse CJ9000F Holzgewinde zur Messung der Neigung und Tiefe des Ölbrunnens
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Fernbedienung |
| Bremssystem: | Automatisch |
JQHS-20×24 Pneumatische Winde mit 20KN Hubkraft
| Kontrolltyp: | Luftkontrolle |
|---|---|
| Garantie: | 12 Monate |
| Seildurchmesser: | 8 mm bis 20 mm |
1 Tonnen Nennkapazität Verteileranlage für Luftwinde 5T Modell XJFH-5/35KFZP
| Nennkapazität: | 1 Tonne |
|---|---|
| Luftverbrauch: | 1.5 M3/Min. |
| Anwendung: | Aufheben und Ziehen von schweren Lasten in verschiedenen Industriezweigen |
Kompakte Struktur Automatische Seilwinde XJFH-5/35KZP Kleine Größe Leichtgewicht 16kw
| Durchmesser des Drahtseils: | 8 bis 16 mm |
|---|---|
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
| Stromquelle: | Luft |
Überlastschutz Luftbetriebene Winde JQHS-50×12LZ(A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Nennwert der Linienziehung: | 500 bis 10000 kg |
| Modell: | JQHS |
CE/ISO-zertifizierte pneumatische Personenwinde mit 10 kN Tragfähigkeit und Fernbedienung für den Personentransport
| Nennkraft: | 10KN |
|---|---|
| Leistungsanforderungen: | 220 V/380 V, 50 Hz/60 Hz |
| Kapazität: | 1000 kg |
Pneumatischer Motor Personenwinden 10KN Kapazität 1000kg CE ISO Zertifiziert
| Nennkraft: | 10KN |
|---|---|
| Leistungsanforderungen: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Kapazität: | 1000 kg |
Grenzschutz Manrider Winde / Manrider Luftwinde mit 20KN Nennkraft
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Fernbedienung mit 15kn-Winch mit Notstoppschutz
| Gewicht: | 350 KG |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
| Gebrauch: | Mitarbeiterbeförderung und Materialbearbeitung |


