Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ pneumatic winch ] Spiel 106 produits.
Luftwinde der XJFH-Serie und Ersatzteile 3,5 M3/min mit Handbremse und Automatikbremse
| Luftverbrauch: | 3.5 m3/min |
|---|---|
| Trommelinhalt: | 100 m |
| Stromquelle: | Luft |
Fernsteuerung Pneumatische Winde für schwere Anwendungen Nennlast 0,5 Tonnen 10 Tonnen
| Liniengeschwindigkeit: | 10 bis 70 m/min |
|---|---|
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
Stahlführer-Blockmontage PSQ-1000H für TAIAN JULING Luftwinde XJFH-5/35KFZP
| Gewährleistung: | 12 Monate |
|---|---|
| Kapazität: | 1 Tonne |
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
JQH-Serie Luftwinde 0,5T-10T Kapazität mit Fernbedienung
| Trommelinhalt: | 100 m bis 500 m |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
Automatische Bremse Pneumatische Luftwinde Fernbedienung JQHS-80×10 für Heben und Ziehen
| Nennwert der Linienziehung: | 5 bis 100 kN |
|---|---|
| Liniengeschwindigkeit: | 5 bis 20 m/min |
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
XJFH-5/35LS pneumatische Luftwinde 50ft/min 50kN mit Doppelbremse
| Max Lifting Capacity: | 10.000 Pfund |
|---|---|
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
| Liniengeschwindigkeit: | 50 ft/min |
Fernbedienung Elektrische Logging-Winch Variable Frequenzgeschwindigkeit für Ölfeld
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Maximaler Linienzug: | 10.000 Pfund |
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
HW (YJ) Serie Hydraulische Winde Fernbedienung mit 5kN ~ 300kN Hebekraftbereich
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
Handbremse und Automatikbremse Luftwinde Korrosionsbeständig JQHS-30×35T für Ölfelder
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
100 M bis 500 M Trommelkapazität JQH-Serie Luftwinde
| Hubgeschwindigkeit: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Kapazität: | 0.5t-10t |
| Nenngeschwindigkeit: | 10-20 m/min |


