Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ pneumatic winch ] Spiel 106 produits.
Pistonluftmotoren Pneumatische Winde JQHS-40×55 12 m/min 2,6 kW
| Luftverbrauch: | 10 bis 30 m3/min |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Luftdruck: | 00,6-0,8 MPa |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Seildurchmesser: | 8 mm bis 20 mm |
|---|---|
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
| Steuertyp: | Fernbedienung |
JQH-5×48 Stahlpneumatische Winde mit Kolbengasmotor
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
QJP-100 Pneumatische Windenhebeausrüstung 31m Trommelkapazität in Ölfeld
| Trommelinhalt: | 31 m |
|---|---|
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
| Art der Montage: | Einheitliche Montageplatte |
Doppelbremsende Pneumatische Winde XJFH-5/35KZ Juling Marke 35m/min Für Erdölbohrungen
| Nennlastkapazität: | 0.5 bis 10 Tonnen |
|---|---|
| Stromquelle: | Luft |
| Luftdruck: | 00,6-0,8 MPa |
Piston-Typ Pneumatische Wrenze Glatter Lauf 0,6-0,8 MPa Für Ölfelder
| Durchmesser der Trommel: | 500 MM |
|---|---|
| Gewicht: | 1200 KG |
| Reihe: | XJFH |
QJP-100 Pneumatikwinde mit 31m Trommelkapazität und automatischer Lastbremse für Ölfeld-Hebearbeiten - CE und ISO zertifiziert
| Trommelinhalt: | 31 m |
|---|---|
| Farbe: | Gelbe Orange oder andere Farben |
| Montageart: | Einheitliche Montageplatte |
Ölbohrung Fernsteuerung Luft-Pneumatische Winde zum Heben
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Stromquelle: | Druckluft |
Piston-Luftmotoren Pneumatische Winde JQHS-30×35T für das industrielle Heben und Trennen
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Docks Pneumatische Winde QJP-3*15 15 m/min mit Luftmotor
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |


