Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ pneumatic winch ] Combine 106 produtos.
Motores de pistão de ar Guincho pneumático JQHS-40×55 12m/min 2.6kW
| Consumo de ar: | 10-30 m3/min |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Pressão do ar: | 00,6-0,8 MPa |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diâmetro do corda: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
| Tipo de controle: | Controle remoto |
Guincho pneumático de aço JQH-5×48 Alimentado por motor a gás de pistão
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
QJP-100 Equipamento de elevação de guincho pneumático Capacidade de tambor de 31m em campo petrolífero
| Capacidade do cilindro: | 31m |
|---|---|
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
| Tipo de montagem: | Placa de montagem universal |
Guincho pneumático de freio duplo XJFH-5/35KZ Juling Marca 35m/min Para perfuração de petróleo
| Capacidade de carga nominal: | 0.5-10 toneladas |
|---|---|
| Fonte de energia: | Ar |
| Pressão do ar: | 00,6-0,8 MPa |
Tipo de pistão Guinchos pneumáticos Funcionamento suave 0,6-0,8 MPa Para campos petrolíferos
| Diâmetro do tambor: | 500 MM |
|---|---|
| Peso: | 1200 kg |
| Série: | XJFH |
Guincho pneumático QJP-100 com capacidade de tambor de 31 m e freio automático de retenção de carga para levantamento de campos petrolíferos - certificado CE e ISO
| Capacidade do cilindro: | 31m |
|---|---|
| Cor: | Laranja amarela ou outras cores |
| Tipo de montagem: | Placa de montagem universal |
Forro de petróleo Víncio pneumático a ar controlado remotamente para sistema de elevação
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Fonte de energia: | Ar comprimido |
Motores de ar de pistão Guincho pneumático JQHS-30×35T para elevação e tração industrial
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Docks Guincho pneumático QJP-3*15 15m/min Alimentado por motor de ar
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |


