Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ pneumatic winch ] pertandingan 106 Produk.
Perlindungan Overload Pneumatic Lifting Winch 5T Untuk Pengeboran Oilfield
| Aplikasi: | Lepas pantai, pertambangan, konstruksi, dll. |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Manual atau remote control |
| Jaminan: | 12 bulan |
HW Series Hydraulic Winch dengan 5kN ~ 300kN Lifting Capacity Remote Control dan Jaminan 12 Bulan untuk Lifting Oilfield
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Tipe Kontrol: | Kendali Jarak Jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |
Remote Control Pneumatic Air Winch JQH-5×48Y Powder Coated With Single Drum
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Selesaikan: | Dilapisi oleh bubuk |
| Sumber Daya: | Udara terkompresi |
Pertambangan Lapangan Baja Pneumatic Air Winch Dengan Kecepatan Disesuaikan
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
Piston Air Motors Air Winch JQHS-100×10 Double Standard Mode Dia 8mm - 16mm Wire Rope
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Pengolahan: | Mempertukarkan |
Oilfield Pneumatic Lifting Winch XJFH 20×16 Tipe Dengan Rem Otomatis
| Aplikasi: | Lepas pantai, pertambangan, konstruksi, dll. |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Manual atau remote control |
| Jaminan: | 12 bulan |
Double Brake Pneumatic Air Winch XJFH-10/20LZ Proof Ledakan 30kw
| Berat badan: | 500 Lbs |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| sertifikasi: | CE, ISO |
Winch Hidrolik Seri HW dengan Gaya Angkat 5kN ~ 300kN, Remote Control, dan Garansi 12 Bulan untuk Pengangkatan Lapangan Minyak
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Jenis kontrol: | Kendali jarak jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |
JQH-5×48Y Kontrol Elektronik Air Winch 50kN Untuk Angkat Dan Mengangkut
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Dimensi: | 1400mm x 900mm x 1000mm |
| Fitur: | Desain kompak, efisiensi tinggi, konstruksi yang tahan lama |
Industrial Manriding Winch 20m/min Dengan 10mm Diameter Steel Rope
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |


