Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ pneumatic winch ] pertandingan 106 Produk.
ZJQH-10 × 20B0 WINCH PNEUMATIC PNEUMATIC 10KN untuk pengangkatan personel
| Aplikasi: | Ladang minyak |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 500kg |
Compact Ergonomic Durable Pneumatic Winch untuk Heavy-Duty Remote-Controlled Lifting
| Kecepatan garis: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |
|---|---|
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
| Tipe Kontrol: | Kendali Jarak Jauh |
Heavy-Duty Pneumatic Winch dengan remote control, 0,5 Ton hingga 10 Ton Kapasitas, Konstruksi Baja untuk Ketahanan
| Kecepatan Jalur: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |
|---|---|
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
| Tipe Kontrol: | Kendali Jarak Jauh |
Compressed Air Pneumatic Winch JQHS-80×10 16kw Dengan Hand Brake
| Aplikasi: | Mengangkat dan menarik |
|---|---|
| Metode Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Jenis: | Air Winch |
Single Support Piston Type Pneumatic Winch Hoist JQH-5×48QB Untuk Mengangkut Dan Mengangkat
| Tekanan udara: | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Aplikasi: | Lepas pantai, pertambangan, konstruksi, dll. |
| Jenis Kontrol: | Pneumatik |
Winch Pneumatik yang dikendalikan udara jarak jauh dengan kapasitas drum 100-1000m
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Aplikasi: | Lepas pantai, pertambangan, konstruksi, dll. |
Telecontrol Pneumatic Winch Remote Control Kontrol Gas Untuk Oilfield
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Kapasitas yang ternilai: | 0,5-10 ton |
Man Ride Pneumatic Winch Lifting Equipment 5KN 2,6kW
| Aplikasi: | Konstruksi, Pemeliharaan, Penyelamatan |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 500kg |
Penjelajahan Laut Pneumatic Winch JQHS-100×6X Dengan Hand And Foot Brake
| Jenis Kontrol: | Pneumatik |
|---|---|
| Sistem pengereman: | Rem cakram otomatis |
| Kecepatan garis maks: | 20-36 m/mnt |
XJFH-10/20Z Pneumatic Winch dengan Hand Brake dan Auto Brake untuk Proteksi Peningkatan dan Overload Proof
| Jaminan: | 12 bulan |
|---|---|
| Jenis: | Air Winch |
| Tipe Kontrol: | Pneumatik |


