Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ pneumatic winch ] incontro 106 prodotti.
ZJQH-10×20B0 Vergine pneumatica con equipaggio 10KN per il sollevamento del personale
| Applicazione: | giacimento di petrolio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti e sollevamento di materiali |
| Massimo. capacità di sollevamento: | 500 kg |
Ventilatore pneumatico compatto ergonomico resistente per sollevamento a comando remoto per lavori pesanti
| Velocità della linea: | da 10 a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
| Tipo di controllo: | Telecomando |
Vinicolo pneumatico pesante con telecomando, da 0,5 a 10 tonnellate di capacità, costruzione in acciaio per la durata
| Velocità della linea: | da 10 a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
| Tipo di controllo: | Telecomando |
Guinzaglio pneumatico ad aria compressa JQHS-80×10 16kw con freno a mano
| Applicazione: | Sollevamento e trascinamento |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Controllo a distanza |
| Tipo: | Argano dell'aria |
Solista a pistone di tipo pneumatico JQH-5×48QB per il trascinamento e il sollevamento
| Pressione dell'aria: | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Applicazione: | Offshore, miniere, costruzioni, ecc. |
| Tipo di controllo: | Pneumatico |
Vinicolo pneumatico a controllo aereo remoto con capacità di 100-1000 m di tamburo
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
| Applicazione: | Offshore, miniere, costruzioni, ecc. |
Controllo a distanza del gas per il giacimento di petrolio
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Capacità nominale: | 0.5-10 tonnellate |
Man Ride attrezzatura di sollevamento pneumatica 5KN 2.6kW
| Applicazione: | Costruzione, manutenzione, salvataggio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti e sollevamento di materiali |
| Massimo. capacità di sollevamento: | 500 kg |
Guinzaglio pneumatico per esplorazioni marine JQHS-100×6X con freno a mani e piedi
| Tipo di controllo: | Pneumatico |
|---|---|
| Sistema di frenatura: | Freno a disco automatico |
| Velocità massima della linea: | 20-36 m/min |
Verricello pneumatico XJFH-10/20Z con freno a mano e freno automatico per sollevamento antideflagrante e protezione da sovraccarico
| Garanzia: | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo: | Argano dell'aria |
| Tipo di controllo: | Pneumatico |


