Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ pneumatic winch ] rencontre 106 produits.
Treuil pneumatique JQH-10×24QB, capacité 0,5T-10T
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Certifications: | CE, ISO |
| Charge nominale: | 0.5 à 10 tonnes |
JQHS-40×55 Le treuil à propulsion aérienne entraîné par frein à main / frein automatique / frein à pied
| Pression de l'air: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacité nominale: | 0.5 à 10 tonnes |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 70°C |
Protection contre la surcharge Le treuil pneumatique à air JQH-5×48 Propulsé par un moteur à gaz à piston
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Capacité: | 0.5t à 10t |
| Modèle: | La série JQH est un treuil aérien |
Le moulin à air pneumatique de 0,5 tonne à 10 tonnes
| Type de contrôle: | Pneumatique |
|---|---|
| Longueur de la corde: | 100 mètres |
| Garantie: | 12 mois |
À commande à distance, treuil pneumatique à air à piston à support unique de type JQH-5×48Y
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Matériel: | acier |
Le moteur est équipé d'un système de freinage à double support, de type piston, et d'un moteur pneumatique de levage de 20 m/min.
| Capacité de tambour: | 100 m |
|---|---|
| Vitesse de levage: | 20 m/min |
| Diamètre du fil de fer: | 8 mm |
Le modèle JQHS-100×10 est utilisé pour les moteurs à piston à double support.
| société: | fabrication |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
Winch pneumatique compact pour l'exploitation minière avec module intégré
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Matériel: | acier |
| Type de contrôle: | Contrôle pneumatique |
Génie de la construction Levier pneumatique à air léger avec frein à disque automatique
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Capacité de tambour: | 100 m - 1000 m |
| Taille de tuyaux d'air: | 13 mm - 25 mm |
Résistant à la corrosion
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Condition: | Nouveau |


