Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ pneumatic winch ] partido 106 productos.
Cabrestante neumático JQH-10×24QB, capacidad 0.5T-10T
| Material: | Acero |
|---|---|
| Certificaciones: | CE, ISO |
| Carga nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
JQHS-40×55 Gancho accionado por aire accionado por freno manual / freno automático / freno de pie
| Presión del aire: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C - 70 °C |
Protección de sobrecarga Torbellino neumático de aire JQH-5×48 Alimentado por motor de gas de tipo pistón
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Capacidad: | 0.5 t-10 t |
| Modelo: | Víncula de aire serie JQH |
Vínculo aerodinámico neumático para exploración minera con capacidad de elevación de 0,5 a 10 toneladas
| Tipo de control: | Las demás: |
|---|---|
| Duración de la cuerda: | 100 metros |
| Garantización: | 12 meses |
Control remoto Enrolladora neumática de aire con pistón de soporte único Tipo JQH-5×48Y
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| El material: | acero |
Torsión de elevación neumática de doble soporte tipo pistón 20 m/min. Con freno manual o de pie
| Capacidad del tambor: | 100 m |
|---|---|
| Velocidad de elevación: | 20 m/min. |
| Diámetro del cable de alambre: | 8 mm |
En el caso de las máquinas de la categoría M3 y M4, el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Empresa: | Fabricación |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
Gancho aerodinámico neumático compacto para minería con módulo integrado
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| El material: | acero |
| Tipo de control: | Control neumático |
Ingeniería de la construcción Gancho neumático de aire ligero con freno de disco automático
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Capacidad del tambor: | 100 m - 1000 m |
| Tamaño de la manguera de aire: | 13 mm - 25 mm |
Línea de elevación de campos petrolíferos de telecontrol de aire resistente a la corrosión
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Condición: | Nuevo |


